Чем опасен национализм? Почему некоторые люди,любящие Родину,стесняются,когда их называют патриотами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Национализм опасен сумасшедшими людьми,которые очень "болеют" за Родину. А люди стесняются,потому что те самые сумасшедшие люди ведут себя как свинтусы,им стыдно за них,т.к. по ним и судят  в основном