ЧЕМ ОСЛОЖНЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? 1. Горы , покрытые снегом, белели среди ночи. 2. Цветок томно покачивал своей огненной головкой , изливая вокруг волны прекрасного аромата. 3. Девочки заворожено смотрели на садовую красавицу -белосне...
ЧЕМ ОСЛОЖНЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
1. Горы , покрытые снегом, белели среди ночи.
2. Цветок томно покачивал своей огненной головкой , изливая вокруг волны прекрасного аромата.
3. Девочки заворожено смотрели на садовую красавицу -белоснежную розу.
4. Он, командир красного полка , не мог оставить своих товарищей в беде
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 причастный оборот
2диепричастный оборот
3прикладка
4прикладка