Чем отличается благоразумный человек от обычного? желаетельно 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Известно, что есть люди обычные и благоразумные. Но чем же они отличаются? А тем, что благоразумный человек действует лишь из благих побуждений, четко продумывая все свои действия. Обычный же, неблагоразумный человек не задумывается о цели своих поступков и часто из этого выходит мало хорошего.