Чем отличается имена существительные в парах орёл-Орёл.надежда-Надежда.ночка-Ночка.обясни это отличие составив 3 предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слова орел, надежда, ночка – неодушевленные предметы Орел, Надежда, Ночка Хитрый орел летал над горой Я переезжаю в прекрасный город Орел У меня появилась надежда Мою сестру зовут Надежда Река Ночка протекает в Ульяновской области