Чем отличается художественный образ реального мира от простого подобия реальным предметам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художественный образ это-вымысел художника например-Гулливер это вымысел,фантазия. Ещё они могут быть на реальных событий,пословицы,рассказы,басни и т.д. А реальность может быть и в будущем,прошедшем,и в нашей реальностью.