Чем отличается научная фантастика от фантастики?( ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ФАНТАСТИКИ, А НЕ ФЕНТЕЗИ)СРОЧНО!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научная фантастика-это одна из разновидностей фантастики и она основывается на фантастических допущениях в ОБЛАСТИ НАУК(кино,литература) А фантастика искусство воображения в кино,литературе.