Чем отличается политическая карта мира от географической ? И какой у каждой масштаб? Напишите в деталях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политическая карта мира это  географическая карта отражающая страны мира и их форму правления . Географическая карта это горные породы , массивы,высочайшие точки  Масштаб бывает крупномастшабные начиная с 1:200000 и крупнее  среднемасштабные от 1:200000 и до 1:1000000 включительно мелкомасштабные мельче 1:1000000