Чем отличаются данные от сообщений;суждения,представления,понятия-от данных;знания-от суждений,представлений и понятий? Пожалуйста помогите срочно нужно.

Чем отличаются данные от сообщений;суждения,представления,понятия-от данных;знания-от суждений,представлений и понятий? Пожалуйста помогите срочно нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
данные от сообщений;сообщения это информация от конкретных лиц, которых можно пересчитать.Данные это более общее понятие, они могут быть основаны на сообщениях и быть их обобщением. суждения,представления,понятия-от данных;         суждения,представления,понятия - это субъективная информация каких либо индивидов (объектов)собранная в контексте их мировозрения(состояния). сегодня могут быть одни - завтра другие.данные - это факты знания-от суждений,представлений и понятий?знания - это обобщеные данные, которые увязаны с представлением об мире(среде выполнения)они коррелируют со всеми остальными знаниями субъекта(объекта) суждения,представления - это субъективная информация, имеющая место быть в конкретный момент временисегодня одно, завтра другоепонятия - это слово имеет 2 смысла, определение чего либо либо субъективное понимание чего либо.в любом случае это субъективная информация и до знаний им еще нужно дорасти
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы