Чем отличаются конституция Российской Федерации от конституции Республики Башкортостан? --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------...
Чем отличаются конституция Российской Федерации от конституции Республики Башкортостан?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нужно сделать сравнительный анализ рф и рб. ( В чем их отличие ).
По ПУНКТАМ. (около 8-10)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых конституция Республики Башкортостан не должна противоречить конституции РФ, так как она яв-ся всего лишь субъектом.
конституция Башкортостана имеет силу только в Башкортостане , а конституция РФ на территории всей страны