Чем отличаются модели экономики Индии Китая Японии помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индия до сих пор является страной с мощным аграрным сектором слаборазвитой промышленностью и сферой услуг. Китай ориентирован в большинсве своем именно на промышленность, которая развивается ускоренными темпами. Япония держит свое экономическое благополучие на сфере услуг.