Чем отличаются песня и летопись?Как в летописе и песне Отличаются-Герои, Даты и События? срочно!!!!Завтра здавать!!!! Дам 30 баллов!

Чем отличаются песня и летопись? Как в летописе и песне Отличаются-Герои, Даты и События? срочно!!!!Завтра здавать!!!! Дам 30 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исторические песни отражают многие реальные факты. Но, найдя в фактах необходимую сюжетную линию, песни отображают вымышленные ситуации. Исторические песни - это своеобразные летописи, но летописи, художественно изложенные.