Чем отличаются прилагательные в первом и втором столбиках? Какая гласная пишется под ударением,какая-в безударной позиция? Обозначь суффиксы ,подчеркни гласную а суффиксах прилагательных. Упп 505 сдеоайте пожалуйста очень надо ...
Чем отличаются прилагательные в первом и втором столбиках? Какая гласная пишется под ударением,какая-в безударной позиция? Обозначь суффиксы ,подчеркни гласную а суффиксах прилагательных. Упп 505 сдеоайте пожалуйста очень надо помогите прошу плиззз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ниже правило. Суффиксы- слева ов,а справа ев