Чем пьеса 12 месяцев заметно отличается от прочитанных вами раннее произведений ( например, от рассказов или стихов )?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"12 месяцев" отличается от других рассказов или стихов тем, что эта не просто сказка, это пьеса-сказка. Она предназначена для постановки на сцене. Здесь выделены роли. Здесь мы видим указания автора. И мы можем поставить такую сказку у себя в школе.