Чем подросток отличается от ребёнка? В таблицу. Помогите плз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребенок: не знает о многих моральных ценностях (можно перечислить) не думает "на будущее" не имеет опыта не задается лишними вопросами и задачами подросток: все наоборот)
Гость
В некоторых случаях: 1Подросток хитрее ежели ребёнок. 2)В подростковом возрасте человек быстро меняется(не только внешне) 3)Дети любопытнее подростков 4)Дети ближе к родителям, ежели некоторые подростки. Если что-то не так, то простите пожалуйста.