Чем похожи и чем различаются падчерица и королева в сказке двенадцать месяцев (до?

Чем похожи и чем различаются падчерица и королева в сказке двенадцать месяцев (до??олните цитатами)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разница в том что падчерица старика неуклюжая,жадная, глупая,умееть только кушать и лежать очень страшная, а дочька своя она очень умная добрая милая хорошая трудолюбивая и честная красивая. И в жизни она много трудности пережила. И наконец в конце она обретает счастье .