Чем полезен спорт? Помогите придумать 4 предложения на тему: Чем полезен спорт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Спорт полезен для здоровья, потому что он заставляет работать все тело 2.  Он является лучшим лекарством, поэтому приобщиться к такой активности никогда не поздно 3. Спорт помогает установить и поддерживать своеобразный баланс между деятельностью соматической, а также вегетативной нервной системой. 4. Спорт  способствует развитию организма.