Чем приходится жертвовать при создании компьютерных сетей? надо покупать новое оборудование для сети надо менять компьютеры надо менять программное обеспечение надо настраивать и поддерживать работу сети ухудшается защищен...

Чем приходится жертвовать при создании компьютерных сетей? надо покупать новое оборудование для сети надо менять компьютеры надо менять программное обеспечение надо настраивать и поддерживать работу сети ухудшается защищенность секретных данных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ухудшается защищенность секретных данных надо настраивать и поддерживать работу сети надо покупать новое оборудование для сети