|.Чем привлекал лес поэтов? ||. Изображение лес в стихотворении Потом тут анализ по стихотворениям |||. Чем меня привлекает лес? Эссе помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес — романтическая картина, для каждого своя: свободная или закрытая, шумная или тихая, пышная или скромная. В лесу можно найти множество образов, присущих лично каждому автору. Приведите стихотворение, пожалуйста. И своё мнение Вы наверняка напишете сами. Желаю удачи!
Гость
Слово проверочное папароб