Чем расстроена Ошибка?Что она сделала не так? Исправь предложения и запиши их правильно . Подчеркни однородные члены: 1) В саду поспела смородина и крыжовник. 2) Я всегда уступаю в автобусе место старым, пожилым людям. 3) Надо...

Чем расстроена Ошибка?Что она сделала не так? Исправь предложения и запиши их правильно . Подчеркни однородные члены: 1) В саду поспела смородина и крыжовник. 2) Я всегда уступаю в автобусе место старым, пожилым людям. 3) Надо любить и заботиться о животных. 4) Попугай сидел в клетке и передразнивает меня. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В саду поспели смородина и крыжовник. 2) Я всегда в автобусе уступаю место старым и пожилым людям. 3) Надо заботиться и люблить животных. 4) Попугай сидел в клетке м пережразнивал меня. Все