Чем различаются значения глаголов идти ходить бежать бегать составьте с каждым из них предложение и запишите их подчеркните глаголы как члены предложения укажите их вид время лицо число и предложения есть ли среди этих глаголов...

Чем различаются значения глаголов идти ходить бежать бегать составьте с каждым из них предложение и запишите их подчеркните глаголы как члены предложения укажите их вид время лицо число и предложения есть ли среди этих глаголов разноспрягаемые докажите употребите этот глагол в форме повелительного наклонения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу Токо предложения Мальчику надо идти в магазин . Всем надо ходить по улице а не бегать , Васе надо бежать в школу чтоб не опоздать на крок Надо всем бегать на уроки физкультуры