Чем современная школа отличается от школы в которой учились родители?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в современной школе есть новые технологии: интерактивные доски, компьютеры и многое другое.
Гость
появились новые тенденции в образовании: компьютерезация ( новые технологии) гуманизация ( внимание к ученикам) гуманитаризация ( появление большого числа гуманитарных предметов) интернациолизация ( многие элементы в образовании из других стран)