Ребят помогите решить задачи После уроков к 17 ч 30 мин, Миша ходит в секцию по баскетболу. Миша заметил: чтобы добратся до секции, ему нужно 15 мин идти от дома до остановки, 10 мин ждатьтроллейбо. Затем 25 мин ехать на тролл...

Ребят помогите решить задачи После уроков к 17 ч 30 мин, Миша ходит в секцию по баскетболу. Миша заметил: чтобы добратся до секции, ему нужно 15 мин идти от дома до остановки, 10 мин ждатьтроллейбо. Затем 25 мин ехать на троллейбусеи ещё 10 мин идти до спортклуба. Не позднее какого времени Мише нужно выйти из, чтобы не опоздать на занятия боскетболом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15+10+25+10=60мин=1час 17час30мин-1час= 16час 30мин