Подбери и запиши по 10 существительных 1 2 3 склонения Выдели окончания подчеркни в этих словах известные тебе орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл.            2 скл.         3 скл. скрипка         кофе           кровь жемчужина   желудок     пень чешуйка        конь           сеть колючка        семейство    карусель дядя               самовар    печать журналистка   небо          печь(предмет для запекания) температура  досуг         тетрадь резка              пресс        метель карамелька    кенгуру      мышь сетка               фонтан      мать