Чем современные белорусские города отличаются от современных ? Помогите ,пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строительство старых городов от новых отличается тем , что раньше города строились на берегах рек, а сейчас город могут построить как в пустыне, так и на вечной мерзлоте. Да и раньше в осеновном были одноэтажные дома, а сейчас достигают 100 метров в высоту. А материалы раньше использовались природные, а сейчас все больше искусственные и в основном пластик с бетоном.