Чем улицы Петербурга отличались от Московских при Екатерине II. Срочно надо ! Даю 20 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улицы Петербурге были старые а Московские улицы были красивые хорошие!
Гость
Улице Петербурга были более роскошные потому что Петербург во времена Екатерины2 была столицой Москва в тоже время была старым но в тоже время очень сильным городом