Чем управляли Марк Антоний и Октивиан? Чем закончилась их борьба какой итог? 1. Какими территориями управляли? 2. Какие должности занимал Октивиан? 3. В чем причина борьбы между Антонием и Октивианем? 4. Почему этот союз сложил...

Чем управляли Марк Антоний и Октивиан? Чем закончилась их борьба какой итог? 1. Какими территориями управляли? 2. Какие должности занимал Октивиан? 3. В чем причина борьбы между Антонием и Октивианем? 4. Почему этот союз сложился? ОТДАЮ ВСЕ СВОИ 25 БАЛЛОВ ЛИЖБЫ ВЫ ДАЛИ ОТВЕТ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самим все надо делать . читайте учебник