Чем в биологии метод эксперимента отличается от метода наблюдения? 1) его осуществляют ученые 2)он более продолжителен по времени проведения 3)он проводится в специально создаваемых и контролируемых условиях 4)проводится без н...
Чем в биологии метод эксперимента отличается от метода наблюдения?
1) его осуществляют ученые
2)он более продолжителен по времени проведения
3)он проводится в специально создаваемых и контролируемых условиях
4)проводится без научного оборудования
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вариант, т.к. эксперименты где попало без оборудования не ставят.