Чем вам понравилось данное стихотворение??!!!«В часы, когда бывает…» Федор ТютчевВ часы, когда бываетТак тяжко на груди,И сердце изнывает,И тьма лишь впереди;Без сил и без движенья,Мы так удручены,Что даже утешеньяДрузей нам не...

Чем вам понравилось данное стихотворение??!!! «В часы, когда бывает…» Федор Тютчев В часы, когда бывает Так тяжко на груди, И сердце изнывает, И тьма лишь впереди;Без сил и без движенья, Мы так удручены, Что даже утешенья Друзей нам не смешны,-Вдруг солнца луч приветный Войдет украдкой к нам И брызнет огнецветной Струею по стенам;И с тверди благосклонной, С лазуревых высот Вдруг воздух благовонный В окно на нас пахнет…Уроков и советов Они нам не несут, И от судьбы наветов Они нас не спасут.Но силу их мы чуем, Их слышим благодать, И меньше мы тоскуем, И легче нам дышать…Так мило-благодатна, Воздушна и светла, Душе моей стократно Любовь твоя была.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравилось в этом стихе то  как автор описал любовь!