Чем вы можете объяснить уничтожение природы в наши дни? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время на природу влияет множество факторов, в основном негативных. Например,в результате деятельности человека идет загрязнение окужающей природы, атмосферы, природных вод. Мне кажется, что см человек и есть главным виномником загрязения окружающей среды.