Чем вы увлекаетесь в свободное время? Я увлекаюсь программами и хочу стать программистом, что мне писать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свободное время я увлекаюсь компьютерными приложениями. Это очень интересное занятие! В современном мире оно полезно , так как мы живем в мире где люди не представляют жизнь без интернета! (Что-то типа этого )