Чем выражается сказуемое в определенно-личных предложениях? Приведите примеры .Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголом 1 -го или 2- го лица изъявительного или повелительного наклонения Например: Люблю грозу в начале мая. Уходим завтра в море. Не из Москвы ли будешь? Чему смеётесь? Над собою смейтесь. Подведи меня к ней познакомится. Пойдёмте в сад. Давай вдвоём песнь споём.