Чем выражено сказуемое каждого из записанных предложениях? Чем выражено? Сказка это произведение народного творчества. сказочник это автор сказок. герои в сказках обычно честная добрая трудолюбивая народные сказки интересные по...

Чем выражено сказуемое каждого из записанных предложениях? Чем выражено? Сказка это произведение народного творчества. сказочник это автор сказок. герои в сказках обычно честная добрая трудолюбивая народные сказки интересные поучительные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Произведение народного творчества 2)Автор сказок 3)Четные,добрые,трудолюбивые 4)Интересны и поучительны