Чем выражено сказуемое в безличном предложении? Решено было отложить переговоры? А) кратким прилагательным и глаголом в неопределенной форме. Б) наречием с неопределенной формой глагола. В) неопределенной формой глагола. Г) кра...

Чем выражено сказуемое в безличном предложении? Решено было отложить переговоры? А) кратким прилагательным и глаголом в неопределенной форме. Б) наречием с неопределенной формой глагола. В) неопределенной формой глагола. Г) кратким страдательным причастием и глаголом в неопределенной форме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: г)