Чем я больше всего люблю заниматься и почему за основу возьмите бисероплетение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут Арзу. Мне 10 лет. Я люблю заниматься гимнастикой и спортом. Я думаю что заниматься гимнастикой развивает кости человека и полезно для жизни человека, а заниматься спортом каждый день бегать по стадиону, висет на турнике это для здоровья очень полезно. Тот кто занимается из моих перечисленных гимнастиках тот будет жить долго и будет болеть в месяц .