Чем являются выделенные слова в предложении. По самой широкой улице постоянно ездят машины со строительными МАТЕРИАЛАМИ. На этой УЛИЦЕ строиться несколько современных ЗДАНИЙ. (выделенные слова выделены большими буквами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определением либо дополнением. Машины какие? С материалами. Машины с чем? С материалами.