Чем знаменательна жизнь Сергея Радонежского?Составь план рассказа,используя картинки. (Нужно составить план по рассказу "Житие Сергея Радонежского")Помогите!

Чем знаменательна жизнь Сергея Радонежского?Составь план рассказа,используя картинки. (Нужно составить план по рассказу "Житие Сергея Радонежского") Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я честно проходила эту тему но план не составляла но мне кажеться что так:1) Рождение Сиргия2) Чудестное научение грамоте3) Дияния в монастыре И правильно Сиргий Радонежский не запутайся!