Чем знамениты эти люди- геродот мильтиад фемистокл фидий демосфен эратосфен аристарх самосский евклид гомер солон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Геродо́т Галикарна́сский — древнегреческий историк, по крылатому выражению Цицерона «отец истории»–автор первого сохранившегося значительного трактата «История», описывающего греко-персидские войны