Чем знамениты личности Юрий Долгорукий, Ярослав, Александр Невский, Иван Калита, Иван III.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юрий Долгорукий - основатель Москвы Ярослав Мудрый - создатель первого свода законов Александр Невский знаменит победами в Невской битве и Ледовом побоище Иван Калита - "собиратель русских земель" Иван III - прекратил ордынское иго