Чему будет равно значение переменной p при a=4 и n=3 после выполнения программы Program Test Var a, p:integer; i, n:real; Begin Write (Введите два натуральных числа) Readln (a,n); p:=1 for i:=1 to n do p:=p*a; Writeln (p=,p) End.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле, программа и правда из рук вон криво написана, начиная от простой понятности и лаконичности и заканчивая работоспособностью. Рабочий вариант, если я правильно понял ваш код: Program Yolo; Uses Crt; Var a: integer; i, n: byte; p: longint; Begin   ClrScr;  Writeln('Введите число и его степень.');  Readln(a, n);  p:=1;  For i:=1 to N do   p:=p*a;  Writeln('Получившиеся число: ', p);  Readln; End. 4 в степени 3 будет равен 64.