Чему научился Робинзон Крузо в книге Дарителя Дефо в главах 12-16!!!!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глава 13--  Робинзон изготовляет посуду 14--   Робинзон строит лодку и шьет себе новую одежду 15-- Робинзон строит  другую  лодку,  меньших  размеров,  и          пытается объехать вокруг острова 16-- Робинзон приручает диких коз