В семье 5 мужчин:Алексей Александрович,Александр Алексеевич,Алексей Дмитриевич,Дмитртй Алнксеевич,Михаил Дмитриевич.1из них смотрит в окно ,его отецспит,брат читает книгу,а оба его сына ушли гулять. Как...

В семье 5 мужчин:Алексей Александрович,Александр Алексеевич,Алексей Дмитриевич,Дмитртй Алнксеевич,Михаил Дмитриевич.1из них смотрит в окно ,его отецспит,брат читает книгу,а оба его сына ушли гулять. Как зовут самого старшего из мужчин?Как зовут того кто смотрит в окно??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексей Александрович-старший Александр Алексеевич-смотрит в окно (Дмитрий Алексеевич -брат;Михаил Дмитриевич и Алексей Дмитриевич -сыновья) ИЛИ Алексей Александрович - отец и дед спит Дмитрий Алексеевич - сын и отец смотрит в окно Алексей Дмитриевич и Михаил Дмитриевич - сыновья и внуки ушли гулять Есть еще один * Алексеевич - брат (его нет в условии) читает книгу