Чему равна равнодействующая всех сил, действующих на тело массой 5кг, если график изменения скорости тела с течением времени на рисунке? Определите пройденный телом путь за 4 сек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зная начальную и конечную скорость и время ее изменения, ситаешь ускорение и умножаешь на массу тела. это и будет равнодействующая