Чему равна сила тяготения между Землей и Луной, если масса Земли 6*кг,масса Луны 7,4*кг,среднее расстояние от Луны до Земли 3,8*м?Радиусами Луны и Земли пренебречь.Полное решение не просто формула.Ответ должен быть 20,5* Н
Чему равна сила тяготения между Землей и Луной, если масса Земли 6*
кг,масса
Луны 7,4*кг,среднее расстояние от Луны до Земли 3,8*м?Радиусами Луны и
Земли пренебречь.Полное решение не просто формула.Ответ должен быть 20,5* Н