Чему равна целая часть  дроби 16  5-х??? это дробь а 1            б 16                     в 5                      г3                                                                                                             ...

Чему равна целая часть  дроби 16  5-х??? это дробь а 1            б 16                     в 5                      г3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ равен трем 16/5=3ост 1 три целых одна пятая