Чему учит комедия в стихах "Горе от ума" на примере конкретного случая из произведения ? Сочинение - миниатюра
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учит что не нужно в людях любить чин и деньги ,есть много хороших человеческих качеств которым не обладала Фамусовская общество ,а у Чацково все было по другому вот по этому его не принимали в этом обществе