Чему учит сказка Ганса Христиана Андерсена "Снежная Королева"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка, вызывая разные чувства, может научить очень многому: и как воспитать настоящего разбойника,и как, заглушив память человека, "сохранить" его только для себя, как помочь ближнему твоему, да мало ли ещё чему?с большим злом в одиночку не справиться, его победит не только твоя любовь и верность, но и доброта и понимание всех, кто пришел на помощь