Чему вас научили книги? (Ответ несколькими красивыми предложениями И СВОИМИ СЛОВАМИ, пожалуйста

Чему вас научили книги?  (Ответ несколькими красивыми предложениями И СВОИМИ СЛОВАМИ, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги учат нас быть вежливыми.Они учат нас быть терпимее к окружающим. Философ Дидро писал "человек перестает думать,когда перестает читать" и это верно,потому что без книг человек не дошел бы до того чего дошел сейчас.))так пойдет?))
Гость
Книги научили нас тому, чему мы не научимся никогда. Они раскрывают всю суть, которая содержится в книге.