ЧЕРЧЕНИЕ 8 КЛАСС!!! ОЧЕНЬ НАДО!СДАЮ ЗАВТРА УЧИТЕЛЮ, РЕШАЕТСЯ ОЦЕНКА ЗА ТРИМЕСТР! Постройте третий вид детали и изометрию по двум данным. На чертеже поставьте размеры. Помогите, пожалуйста и начертите на листе в клетку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь, это то, что нужно. Правда, не на листе в клетку
Гость
В общем, схематично и по клеточкам вот так, а чтоб красиво и с размерами жди gomoonsoon.