Черепаха живет в болоте А.она собирается посетить болота В,С и М.расстояния между болотами показаны на схеме.найди самый короткий маршрут ведущий из болота А и проходящий через три другие болота так чтобы черепаха снова вернула...

Черепаха живет в болоте А.она собирается посетить болота В,С и М.расстояния между болотами показаны на схеме.найди самый короткий маршрут ведущий из болота А и проходящий через три другие болота так чтобы черепаха снова вернулась в болото А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот последовательность:А, М, С, В, М, А. 13+11+6+10+13=53