Черепахаразвивает скорость -до 0,8 км/ч Слон -до 40 км/ч Кенгуру-до 50км/ч Заяц-до 60 км/ч Страус-до 80 км/ч Антилопа- до 90 км/ч Гепард -до 120 км/ч Расчитайте время за которое каждый из них преодолеет олимпийские дистанци...

Черепахаразвивает скорость -до 0,8 км/ч Слон -до 40 км/ч Кенгуру-до 50км/ч Заяц-до 60 км/ч Страус-до 80 км/ч Антилопа- до 90 км/ч Гепард -до 120 км/ч Расчитайте время за которое каждый из них преодолеет олимпийские дистанции 100,200 и 400м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы найти кто время скорость умнож на расстояние кто о будет время